Рабочие программы

Положение о рабочих программах учебных предметов (курсов)

 

1 – 4 кл.

Рабочие программы 1 класс:

Русский язык
Литературное чтение

Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Музыка
Технология
Физическое воспитание


Рабочие программы внеурочной деятельности 1 класс:

Азбука Нравственности
Волшебная палитра
Помощники

Клуб читателей
Я - петербуржец
Английский через сказку
Спортивные игры

 

 

Рабочие программы 2 класс:

Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство

Музыка
Технология
Физическое воспитание


Рабочие программы внеурочной деятельности 2 класс:

Проектная деятельность
Я - петербуржец
Секреты орфографии
Занимательный английский

Азбука Нравственности
Волшебная палитра
Подвижные игры

 

 

Рабочие программы 3 класс:

Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика

Окружающий мир
Изобразительное искусство
Музыка

Технология
Физическое воспитание


Рабочие программы внеурочной деятельности 3 класс:

Проектная деятельность
Я - петербуржец
Азбука Нравственности
Веселый английский
Волшебная палитра
Умникам и умницам
Клуб читателей
Подвижные игры

 

 

Рабочие программы 4 класс:

Русский язык
Литературное чтение
Английский язык
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство

Музыка
Технология
Физическое воспитание

ОРКСЭ Основы православной культуры
ОРКСЭ Светская этика
ОРКСЭ Основы мировых религиозных культур

 


Рабочие программы внеурочной деятельности 4 класс:

Проектная деятельность
Я - петербуржец
Умникам и умницам
Клуб читателей
Волшебная палитра
Спортивные игры

5 – 7 кл.

Рабочие программы 5 класс:

Русский язык
Литература
Математика
Английский язык
История
География
Биология
Обществознание
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Изобразительное искусство
Музыка
Технология (мальчики)
Технология (девочки)
Физическое воспитание

  

 

Рабочие программы 6 класс:

Русский язык
Литература
Английский язык
Математика
Биология
История
География
Биология
Обществознание
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология (мальчики)
Технология (девочки)
Изобразительное искусство
Музыка
Физическое воспитание

 

Рабочие программы 7 класс:

Русский язык
Литература
Английский язык

Алгебра
Геометрия
Информатика
Физика
Биология
География
История
Обществознание
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология (мальчики)
Технология (девочки)
Изобразительное искусство
Музыка
Физическое воспитание

 

 

Рабочие программы внеурочной деятельности 5-7 классы:

Проектная деятельность 5 
Наши руки не знают скуки 5
Путешествуем с английским 5-6
Тайна слова 5-6

Мастерская художника 5-7
Быстрее, выше, сильнее 5-7
Экологическое пространство школы 5-7
Фольклорные посиделки 6-7
Наши руки не знают скуки 6-7
Диалог культур 7

Проектная деятельность 6-7
Мастер презентации 6-7
Спортивные игры 6-7
Спортивные подвижные игры 6-7
История ИКТ 7
Основы проектной деятельности 7

ОВЗ